ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 409-р

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 1847 "О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии":

  1. Отнести к ведению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии организации, ранее находившиеся в ведении Роскартографии и Роснедвижимости.
  2. Определить Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии федеральным органом исполнительной власти, ответственным за проведение ликвидационных мероприятий в отношении упраздненных Роскартографии и Роснедвижимости (далее - ликвидационные мероприятия).
  3. Утвердить председателями ликвидационных комиссий упраздненных Роскартографии и Роснедвижимости соответственно Бородко А.В. и Захаренко А.Н.
  4. Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии:
  5. Председателям ликвидационных комиссий упраздненных Роскартографии и Роснедвижимости:
  6. Казначейству России в 3-дневный срок с даты поступления ликвидационных балансов направить в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии уведомления об их принятии.
  7. Росимуществу оформить в установленном порядке закрепление на праве оперативного управления за Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии относящегося к федеральной собственности недвижимого имущества, ранее закрепленного на праве оперативного управления за упраздненными Роскартографией и Роснедвижимостью.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН